Пара обнимается

Сексуальные тренды

Секс-индустрия развивается активными темпами и непрерывно работает для любителей разнообразить свою интимную жизнь. На рынке появляется все больше новых приспособлений. Интим-магазины предлагают различные фаллоимитаторы, мастурбаторы, куклы для взрослых нового поколения, всевозможные порнофильмы и даже виртуальные эротические кино, игры.

Сексологи утверждают, что благодаря большому разнообразию ассортимента интим-магазинов пациенты часто недовольны своей личной жизнью. Многие люди жалуются на отсутствие сосредоточенности на любовнике из-за секс-игрушек.

Пары часто недовольны пресыщенностью и чрезмерным разнообразием интимной жизни. Также жалобы поступают и на монотонность секса. Оба варианта могут привести к проблемам в отношениях и даже их разрыву. Есть несколько современных интимных трендов для поддержания интереса партнеров друг к другу.

Классика

Вагинальный секс является классикой, используемой всеми парами для получения удовольствия или продолжения рода. Разнообразить его можно с помощью новых поз и локаций. Оральный секс также относят к нестареющей классике. Большинство мужчин не отказываются от минета, а дамы рады качественному куннилингусу.

Секс-тренеры сообщают, что курсы орального секса пользуются популярностью среди женщин. Дамы также часто интересуются обучением по укреплению тазовых и вагинальных мышц. Умение пользоваться своим телом добавляет разнообразия классическому сексу и уверенности в себе.

Виртуальная реальность

VR шлем

Современные технологии позволяют использовать виртуальные очки для игр и просмотра фильмов. Некоторые эротические кино снимают с помощью 3D-аппаратуры, чтобы получить обзор в 360 градусов и порадовать зрителей. Люди, использующие виртуальные очки при просмотре таких фильмов, погружаются в происходящее и чувствуют свое участие в действии. Также они ощущают себя наблюдателями, находящимися в непосредственной близости от актеров.

Для использования таких технологий потребуется мощный компьютер и виртуальные очки. Обязательно, чтобы аппаратура соответствовала требованиям, иначе наблюдатель может в любой момент оказаться за кадром и потерять связь с атмосферой фильма. Эксперты прогнозируют развитие технологий до уровня, при котором актеры смогут откликаться на пожелания и слова зрителя.

Реалистичные куклы для взрослых

Согласно мнению экспертов, постоянно посещающих выставки секс-игрушек, куклы для взрослых нового поколения очень реалистичны. Около 15 лет назад такие товары часто становились предметом для шуток и вызывали смех из-за своего внешнего вида. Современные секс-куклы очень похожи на реальных людей.

Барби для взрослых выглядят, как настоящие женщины. Их подбирают в соответствии с пожеланиями покупателя к цвету волос, глаз, форме и размеру груди. Секс-кукла может стонать, разговаривать и совершать минимум мимических движений.

Эксперты утверждают, что пропаганда секс-кукол началась со ссылки на инвалидов. Некоторые из них не могут удовлетворить свои физические потребности самостоятельно. В этом случае на помощь приходят секс-куклы. Но их производство и новые технологии так активно развиваются, что теперь инвалиды не имеют отношения к этой индустрии. Реалистичные неживые партнерши являются роскошью, которую может себе позволить только обеспеченный человек.

Девушка кукла

Многие клиенты психологов делятся с врачами тем, что они отказываются от общения с женщинами благодаря современным интим-товарам. Секс-кукла удобнее живой девушки, так как имеет ограниченный функционал. Она способна откликаться на желания мужчины, обладает привлекательными и реалистичными формами, но не пытается выяснить отношения и не задает неудобных вопросов.

Некоторые мужчины спокойно делают свой выбор в пользу неживой партнерши. Ее можно использовать в любой момент для удовлетворения своих потребностей. При этом секс-кукла не нуждается в душевной близости, подарках, походах в ресторан. Потратить деньги нужно только при покупке, а в дальнейшем финансовых и эмоциональных вложений не требуется.

Умные игрушки

В последнее время активно растет количество интим-магазинов. Ранее многие люди посещали их только ради смеха или из интереса. Теперь большинство заходит в интим-магазины для того, чтобы приобрести современные гаджеты для разнообразия сексуальной жизни.

Классические варианты также остаются популярными – фаллоимитаторы, вибраторы, мастурбаторы. Но современные варианты секс-игрушек стали более разнообразными. Они имеют различные формы, размеры и функции.

Секс-наручники

Вибраторы нового поколения оснащены датчиками для имитации настоящих мужских фрикций. Стимуляторы для клитора позволяют испытать те же ощущения, что и при оральном сексе. Также существуют различные гаджеты для мужчин. Выпускается множество видов мастурбаторов. Некоторые из них оснащены голосовым сопровождением – секс-игрушка издает возбуждающие звуки. Также существуют машины для орального секса, позволяющие приблизить ощущения к реальным.

Секс-туризм

Некоторые люди не могут обойтись без живого партнера, чтобы получить настоящее удовольствие от секса. В этом случае помогает туризм, позволяющий завести необременительный курортный роман. Часто этим способом пользуются одинокие женщины.

Для секс-туризма обычно выбирают популярные курортные страны – Египет, Таиланд, Африка и Турция. Там отдыхающим могут предложить множество услуг – от обучения правильному использованию игрушками для взрослых и мастурбации до курсов по оральному сексу.

Психологи сообщают, что в некоторых случаях новые впечатления могут привести к осознанию пресности обычной жизни. Это происходит из-за того, что человек привыкает получать удовольствие только при определенных условиях.

Секс-туризм

Эксперты считают использование различных приложений для знакомств и одноразовых встреч одним из направлений секс-туризма. В этом случае многие люди также получают партнера на одну ночь, не стремясь развить серьезные отношения. Но пользователи часто признаются, что рано или поздно поиск любовника через приложение также надоедает.

Воздержание

Один из современных трендов в разнообразии сексуальной жизни – отказ от любого вида отношений, включая интим. Некоторые люди ненамеренно приходят к этому. У них просто не получается вести активную личную жизнь из-за занятости, стрессов или разочарованности в отношениях. В этом случае люди приходят к выводу, что отсутствие партнера не страшно, поэтому искать его нет необходимости.

Женщины обычно разочаровываются в институте брака, так как понимают, что большинство мужских дел можно выполнить самостоятельно. Они приобретают необходимые инструменты, материалы или оплачивают услуги специалистов. Таких дам устраивает духовная близость с подругами или родственниками.

Мужчины обычно отказываются от отношений, так как имеют возможность полностью обеспечить свой быт без женщины. Для этого они учатся самостоятельно выполнять домашние дела, готовить или нанимают специалистов. Сексуальные потребности они удовлетворяют с помощью мастурбации или специальных игрушек для взрослых.

Девушка в латексе

Основной причиной отказа от отношений у обоих полов служит неудачный опыт общения. Воздержание может быть удачным, если партнер найден достаточно быстро. Если увлекаться отказом от интимной близости и отношений, то это может стать причиной полного угасания либидо. В этом случае придется обращаться к специалистам, когда появится подходящий партнер.

Похожие записи

Добавить комментарий